Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

13.02.2023 «Фестиваль варенья» поборется за звание "Лучшее событие года".
Муниципальным казённым учреждением «Отдел культуры администрации Фурмановского муниципального района была подана заявка на участие в конкурсном отборе «Топ-50 лучших событий года» по версии Национального календаря событий EventsInRussia.com. На  участие в проекте было направлено 1 событие: «Фестиваль варенья».

13.02.2023 Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району  информирует о наборе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для поступления в 2023 году в  8 класс ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского».
По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (49341) 2-12-04.

По данным «СОГАЗ-Мед», мужчинам следует больше заботиться о своем здоровье 13.02.2023 По данным «СОГАЗ-Мед», мужчинам следует больше заботиться о своем здоровье
Уровень средней ожидаемой продолжительности жизни в России к 2030 году должен составить 78 лет. Эта национальная цель определена Президентом РФ и является одним из основных индикаторов качества системы здравоохранения.

11 февраля, вся Россия встала на лыжи – прошла 41-я Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2023», которая традиционно проводится во вторую субботу февраля. 13.02.2023 11 февраля, вся Россия встала на лыжи – прошла 41-я Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2023», которая традиционно проводится во вторую субботу февраля.
Лыжи – самый любимый и популярный зимний вид спорта не только в Фурмановском районе. Поэтому не удивительно, что Всероссийская гонка "Лыжня России" является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием.

В Центральном Дворце Культуры прошли мастер-классы по современной хореографии, классическому танцу и эстрадному вокалу, организованные проектом «Рожденные творить». 13.02.2023 В Центральном Дворце Культуры прошли мастер-классы по современной хореографии, классическому танцу и эстрадному вокалу, организованные проектом «Рожденные творить».
Для каждого оборудована своя аудитория и помещение. Балетмейстеры-постановщики студии современной и классической хореографии «Возрождение» из города Иваново продемонстрировали свое мастерство для педагогов и учащихся Фурмановского района, занимающиеся хореографией в творческих объединениях.